Мебельная тема

Разговоры на различные темы досуга, развлечения, путешествий и т.п.

Re: Мебельная тема

Сообщение NNikk » Ср май 11, 2016 6:55 pm

Я предпочитаю не покупать готовую мебель, а заказывать. Так я могу сам выбрать материал, из которого эта мебель будет изготовлена, указать нужные мне размеры, да и дизайн будет именно такой как мне нравится. Заказывал себе мебель в компании Укрстайл в Киеве, всегда оставался доволен выполненной ими работой. И у них же заказывал столы и диваны для кафе http://ukrstail.ua/c43_divanyi-dlya-kafe.html получились очень стильные не обычного дизайна. Интерьер заведения теперь очень нравится клиентам.
NNikk

Объявления

Сообщение Aqualia » Сб июн 11, 2016 3:52 pm

Мебель мебели рознь, в который раз уже убеждаюсь в этом на собственном опыте.
Aqualia

Сообщение Маленькая сволочь » Вт июн 28, 2016 4:57 pm

Лучше выбирать мебель в интернет-магазине, там больше выбора и цены ниже, чем у всех мебельных салонах и магазинах.
Маленькая сволочь

Сообщение ингуся » Вс окт 23, 2016 9:15 am

У меня муж столяр. Всю мебель сам сделал. Так красиво получилось. А лакировала я ее сама. Кухня в стиле Прованс смотрится замечательно :)
ингуся

Сообщение bogdanana » Пн фев 27, 2017 5:38 pm

Надо смотреть чтобы все прочное было, ну и из какого дерева, конечно. Пластик - это фигня, как и стекло.
bogdanana

Сообщение slivka » Сб мар 04, 2017 3:45 pm

В эпицентре номральная мебель
slivka

Сообщение Миланья » Пн сен 25, 2017 2:43 pm

ингуся писал(а):У меня муж столяр. Всю мебель сам сделал. Так красиво получилось. А лакировала я ее сама. Кухня в стиле Прованс смотрится замечательно :)

А, где покупали, если не секрет?
Миланья

Сообщение Meri_ » Пн окт 09, 2017 10:58 am

А я всегда готовую покупаю_))
Meri_

Сообщение Янчурова Екатерина » Ср дек 20, 2017 11:45 am

Покупать готовую мебель или под заказ, каждый решает сам, в том и том варианте есть свои плюсы и минусы. Но мы всегда покупаем в мебельок готовую мебель. последней покупкой был новый шкаф- купе- это просто величайшее изобретение человечества . лично для меня это самая удобная мебель, без которой я не понимаю, как мы раньше жили.
Изображение
Янчурова Екатерина

Сообщение Янчурова Екатерина » Чт янв 04, 2018 10:20 pm

Lollaa писал(а):
Янчурова Екатерина писал(а):Покупать готовую мебель или под заказ, каждый решает сам, в том и том варианте есть свои плюсы и минусы. Но мы всегда покупаем в мебельок готовую мебель. последней покупкой был новый шкаф- купе- это просто величайшее изобретение человечества . лично для меня это самая удобная мебель, без которой я не понимаю, как мы раньше жили.
Изображение

Дорого у них?

Нет, по сравнению с другими не дорого. Обошли с мужем много магазинов приценяясь!
Янчурова Екатерина

Вернуться в Посиделки