Подарок для музыканта

Разговоры на различные темы досуга, развлечения, путешествий и т.п.

Re: Подарок для музыканта

Сообщение Polina » Пн апр 11, 2016 6:03 pm

Можно подарить крутые наушники или же чехол к какому-то его инструменту.
Подошлите к нему подругу, пусть разузнает что ему нужно, только так что он ничего не заподозрил.
Мило когда любовь с первого взгляда становится любовью до последнего вздоха...
Polina

Объявления

Сообщение Милена » Пт апр 22, 2016 8:50 am

Подарите запись его трека в профессиональной студии. Если по деньгам потянете. конечно.
Милена

Сообщение Marusya » Вс апр 16, 2017 11:03 am

Идею с подарком наушников поддерживаю. Также можно подарить мобильный телефон или портативные колонки.
Marusya

Сообщение Marusya » Вт апр 18, 2017 10:51 pm

loveme писал(а):Тогда как вариант китайские Мейзу или Ксяоми в пределах 500 грн. В дополнение можно купить наушники для телефона.

Я бы наверное взяла китайские телефоны, зачем платить такие бабки, когда можно взять в 3 раза дешевле с теми же характеристиками?))
Marusya

Сообщение lizatapkova » Вс май 07, 2017 6:44 pm

Marusya писал(а):Я бы наверное взяла китайские телефоны, зачем платить такие бабки, когда можно взять в 3 раза дешевле с теми же характеристиками?))

Может быть вы сейчас и сэкономите, но позже об этом пожалеете. А дарить такие телефоны в качестве подарка так тем более. Если и брать китайские, то не самые дешевые однозначно. Конечно, нужно знать и меру. Не брать же мобильник за 30к, как например Samsung Galaxy S8 rozetka.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ В принципе, неплохие телефоны в соотношении цена/качество Хуайвей и Ксяоми. Можно выбрать за 5-6 тысяч достойную модель.
lizatapkova

Сообщение Marusya » Вс май 07, 2017 7:14 pm

lizatapkova писал(а):Не брать же мобильник за 30к, как например Samsung Galaxy S8 rozetka.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ В принципе, неплохие телефоны в соотношении цена/качество Хуайвей и Ксяоми. Можно выбрать за 5-6 тысяч достойную модель.

Та ну да, это слишком уже. Я вообще не представляю где такие деньги брать. С моей зарплатой в 3 тысячи буду копить целую вечность :D Машину можно взять та такие деньги, а она будет куда полезнее.
Marusya

Сообщение loveme » Вс май 07, 2017 9:00 pm

Жанна писал(а):Мне кажется крутым наушника он точно будет рад.

Если наушники, то берите фирмы Koss. Себе покупала для смартфона за 350 грн. Звук отличный, в ухе сидят хорошо и не давят. Сейчас конечно все подорожало и нормальные наушники будут стоять свыше 500 грн.
loveme

Сообщение Янчурова Екатерина » Вс янв 07, 2018 2:36 pm

Ну да, если покупать наушники, то выбирайте хорошую фирму в подарок. У меня гарнитура Sennheiser, очень довольна и качеством и звучанием. Слышала что Косс хорошая фирма, но цена на нее просто космическая, так подумайте есть ли смысл платить больше.
Изображение
Янчурова Екатерина

Вернуться в Посиделки