Идеальный возраст что бы стать мамой -он есть?

Беременность и роды, воспитание детей

"Такие мамаши не просто д

Сообщение Равиля Галеева » Пн янв 24, 2011 9:41 pm

"Такие мамаши не просто должны делать аборт, а ОБЯЗАНЫ!!!" не согалсна!!!! мне тоже очень жалко детей, которые обделены любовью и вниманием, но проблема многих женщин в том, что они считают аборт - методом контрапцеции, а на самом деле аборт - это убийство человека! надо понимать, что предохраняться надо тщательно, если детей не хочешь, а если уж Бог дал ребенка, то никто не в праве забирать у него жизнь, кроме Него! просто многие женщины так легко относятся к аборту, что у меня волосы дыбом(((
Равиля Галеева

Объявления

Равиля, хотите сказать, что пу

Сообщение Наталья √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √ Беляева(Шушпанова) » Ср янв 26, 2011 12:04 am

Равиля, хотите сказать, что пусть уж лучше ребенок родится и и страдает, и мучается в сознательном возрасте или в детском доме или где-нибудь в подворотне???? Вот в этом-то и проблема, что для таких МАМАШ родить и бросить или обречь на верную смерть является способом "контрацепции" или способом заработать (есть у меня одна знакомая, у которой уже 6 детей в 25 лет и дети ходят голодные, грязные, а она пропивает деньги, которые платит ей государство)!
Рождение ребенка - это должно быть осознанным решением, а не так: "Рожу, а там видно будет!". В конце концов, мы взрослые люди даем жизнь новому человечку и должны нести за нее ответственность, а не бросать на произвол судьбы!
Наталья √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √ Беляева(Шушпанова)

Эрика,ты великолепно выглядишь

Сообщение Аня страница почти удалена Забродина » Ср янв 26, 2011 8:41 am

Эрика,ты великолепно выглядишь, твоя дочурка загляденье!!!!! Вот серьёзно,просто глаз не отвести!!! Очень счастливые мамочка с дочкой! И пусть в 17, пусть одна,главное,что ребёнок любимый...а ради любимого ребёнка женщины свернут горы...

Мне самой 19..мужу 22. замужем почти полгода...решили,что хотим ребёнка...и пусть я учусь на очном, пусть у нас общий доход в месяц не такой большой...родителям не хотим говорить до беременности,т.к. начнут отговаривать,типа да зачем вам это,как же учёба,поживите для себя итп...я этого не хочу слушать...да и муж со мной согласен...в конце концов это наша жизнь...сейчас вот с нетерпением ждём задержку....так хочется уже знать,что внутри тебя маленький комочек любви и нежности...)))
Аня страница почти удалена Забродина

Спасибо Анют))Правильное решен

Сообщение эрика якименко » Чт янв 27, 2011 2:32 pm

Спасибо Анют))Правильное решение на счет того что бы не говорить раньше времени.Еще и так наслушаешься)))Я думаю что чем раньше родишь тем легче-в плане физиологии.Все конечно индивидуально,но в основном молодой организм лучше переносит и беременность и роды.А значит и малыш будет здоровее)Так что лучше не затягивать)Желаю вам удачи))!!!
эрика якименко

Спасибо большое:) просто перво

Сообщение Аня страница почти удалена Забродина » Пт янв 28, 2011 5:47 am

Спасибо большое:) просто первого пораньше,потом второго можно лет через 5-7-10 ,и нет такого ограничения в возрасте..конечно,рожают и в 40 и в 45...но блин..не хочу я так....хочу чтобы не совсем маленькая разница в возрасте была...
сейчас сидела,фоточки твоей доченьки смотрела, зашла свекровь, говорит "ой какая картиночка красивая!!!" (где она у тебя в пене вся)..я говорю дак это не картинка,а фотография, она: "ой,правда что ли? ну прям вообще прелесть!" и давай другие со мной смотреть...говорит, что вы похожи очень))

Спасибо))))Кто папу видел гово

Сообщение эрика якименко » Пт янв 28, 2011 11:18 pm

Спасибо))))Кто папу видел говорят что на него больше чем на меня)Кстати,я в со мной в роддоме много женщин лежало кто за 35 рожает.Вот если ребенок не первый-все нормально,но если первые роды в 35-там такие осложнения потом.
эрика якименко

понятно всё...))

Сообщение Аня страница почти удалена Забродина » Сб янв 29, 2011 8:46 am

понятно всё...))

Наталья, " Рождение ребен

Сообщение Равиля Галеева » Пн янв 31, 2011 4:31 am

Наталья, " Рождение ребенка - это должно быть осознанным решением, а не так: "Рожу, а там видно будет!". В конце концов, мы взрослые люди даем жизнь новому человечку и должны нести за нее ответственность, а не бросать на произвол судьбы!" - абсолютно правильно. я ведь не говорю, что надо бездумно рожать! я говорю о том, что женщины должны очень тщательно относиться к контрацепции)))
согласитесь, очень часто вполне нормальная женщина, имеющая мужа, работу, крышу над головой, приличный заработок, неожиданно забеременев, делает аборт, только потому что, первый еще маленький, хватает одного ребенка, на работе дела.... причин может быть много! вот это убйство человека по каким то вообще не понятным причинам!1
а что касается мамаш, которые детей своих бросат, то про таких я вообще не хочу говорить!! но с другой стороны, эти дети, несмотря на очень тяжелую судьбу, навернека не предпочтут, что бы их мама сделала аборт.. правда ведь?
и еще такой момент: когда мы видим обделенных детей, у нас ведь не возникает желания убить ребенка, что бы ему не мучиться. и мы не скажем маме: лечше убей ребенка!
Равиля Галеева

Равиля-согласна с каждым вашим

Сообщение эрика якименко » Вт фев 01, 2011 1:59 pm

Равиля-согласна с каждым вашим словом.
эрика якименко

ДА, просто умничка!!&#

Сообщение Юлия Казакова » Ср фев 02, 2011 2:41 pm

ДА, просто умничка!!!Я тож смотрела фотки ваши,ангел, а не ребенок!!!Такие глазищи!!!!ВЫ счастливая, что у вас есть такое чудо!!!!!И не слушайте,если вам говорят РАНО, каждый судит со своей колокольни!!!
Юлия Казакова

Пред.След.

Вернуться в Материнство