Как это бывает? Кормления ребенка грудью в непредназначенных

Беременность и роды, воспитание детей

Как это бывает? Кормления ребенка грудью в непредназначенных

Сообщение boundless » Пт окт 09, 2009 10:54 am

Вопрос к кормящим мамам. Как вы выходите из положения, когда вы с малышом далеко от дома и нет подходящего места чтобы покормить ребенка. Как по вашему это нормально кормить грудничка сидя на лавочке в парке или во дворе?
boundless

Объявления

Re: Как это бывает? Кормления ребенка грудью в непредназначенных

Сообщение sofi8 » Пт окт 09, 2009 10:55 am

Ну, я бы сказал, что это не совсем нормально, но раз пришлось. А что делать? Если кому не нравится то пусть не смотрят. А вообще, что естественно, то небезобразно ))
sofi8

Сообщение oliko » Пт окт 09, 2009 11:00 am

Я раз кормила малого в примерочной. Правда в магазине моя знакомая работала. Пропустить меня в помещение для работников она не смогла – заведующая очень злобная. Так, провела меня в самую дальнюю примерочную и поставила там стульчик. Покормила. А иначе беда. У меня молока много было и малой прожорливый :P
oliko

Сообщение sofi8 » Пт окт 09, 2009 11:01 am

Сейчас вообще с этим немного проще. Я слышала есть кабинки для кормления малышей.
sofi8

Сообщение boundless » Пт окт 09, 2009 11:03 am

«Сейчас вообще с этим немного проще. Я слышала есть кабинки для кормления малышей.» Это что такое? Где такое есть?
:?:
boundless

Сообщение sofi8 » Пт окт 09, 2009 11:04 am

ну я видела такое в Космо, правда в Киеве. Я сразу даже и не сообразила. Зашла в магазин молодая женщина с грудничком в коляске, слышу у консультанта спрашивает, а кабинка для кормления свободна? Та, ей сказала, что да, проходите. Я немного удивилась. Подошла к консультанту и спрашиваю, а что за кабинка такая. А она мне обьяснила, что их сеть магазинов поддерживает грудное вскармливание и специально для этого создали кабинки в которых мама может спокойно покормить и перепеленать малыша. Вот так.
sofi8

Сообщение boundless » Пт окт 09, 2009 11:10 am

Ухтышка! :shock: :) Ну, на западе я думаю, такое уже в норму вошло. А у нас еще думают! И еще такие кабинки долго будут только в Космо.
boundless

Сообщение sofi8 » Пт окт 09, 2009 11:12 am

boundless,Надеюсь, что эту идею подхватят и другие. Многи мамы не особо стремятся кормить детей грудным молоком именно из-за того, что чувствуют себя связанными по рукам и ногам. А тут хоть за покупками можно спокойно сходить. Кроме того в Космо есть детские комнаты, для малышни постарше.
sofi8

Сообщение boundless » Пт окт 09, 2009 11:14 am

«Кроме того в Космо есть детские комнаты, для малышни постарше.»
Ну, про это я слышала. Там детки играют пока мамки и папки покупки делают. Тоже кстати хорошая идея. :)
boundless

Сообщение rita83 » Пт окт 09, 2009 12:02 pm

А у меня раз был такой конфуз с кормлением. Тоже на лавочке присела дочурку покормить. Думала никого вокруг нет. А тут выскочила из-за угла толпа подростков и все как один давай в меня пальцем показывать и ржать. Ужасно. Думала у меня от такого шока и обиды молоко пропадет. :evil:
rita83

След.

Вернуться в Материнство