Колики у грудничков

Беременность и роды, воспитание детей

Re: Колики у грудничков

Сообщение sVETIKKKK » Ср ноя 08, 2017 9:25 am

Я тоже все лекарства шприцем даю, очень удобно, ничего не проливается. От коликов спасаемся боботиком!
sVETIKKKK

Объявления

Сообщение korchagina87 » Пн мар 12, 2018 4:11 pm

Darsi писал(а):у меня тоже так было: были на ГВ, потом поняла, это колики. Тут конечно, и мама и свекровь начали парить укропные водички и прочие радости, но водичка нам не подошла, пришлось рассматривать аптечные средства. Педиатор порекомендовала эспумизан, потому что он абсолютно безопасный, в чем мы быстро убедились сами

Нам помог Simicol. Перед каждым кормлением выкладывала на живот. После давала Simicol (заказывала на baby1care), клала теплую пеленку и делала массаж. Это помогло.
korchagina87

Сообщение katevolya » Пт апр 13, 2018 10:56 am

Milla писал(а):Девоньки, буду благодарна за любые советы по эффективным способам борьбы с коликами. Я не представляла что это так! страдаем и я и малой! может я что-то не то ем?

Зависит, наверное, от конкретных причин, по которым возникают колики (а они бывают очень разными и колики коликам рознь!), но нам помогал Simicol, заказывали на baby1care.
katevolya

Пред.

Вернуться в Материнство