Насилие со стороны любимого - предпосылки к этому

Взаимоотношения с мужчинами. Семейная жизнь. Работа, карьера.

Насилие со стороны любимого - предпосылки к этому

Сообщение Марина » Вт авг 14, 2012 5:41 pm

Добрый день, девчонки!Вчера рассталась с любимым, уже был назначен день свадьбы. Расставание наше закончилось дракой, совершенно неожиданно и очень больно. Он всегда осуждал тех мужиков которые подымают руку на женщину, божился что он "не такой и никогда не сможет такое сделать". Но этот вечер я не забуду, мы поругались и он пошел домой собирать вещи чтобы уйти, а я направилась к подруге переждать это время. Через пять минут он догнал меня на улице и напал сзади, схватил и начал тащить домой что-то крича (не помню), тащил за волосы, за руки (предплечье), вобщем за все что сумел схватить. Была ужасная потасовка, я отбивалась как могла, пару раз ударила его по щеке, все это происходило так быстро, что я просто не понимала что происходит. Это был ужас. Сначала я сопротивлялась, но потом мне стало очень стыдно (могли видеть люди) и страшно. Я сдалась и он меня потащил домой.
Только сейчас я поняла окончательно что произошло. Мне уже даже не 35 лет. Было два брака, есть два сына. Этого мужчину я встретила неожиданно и мы были очень счастливы. Все что я хотела видеть в одном мужчине - было в нем. Но не заметила в нем предпосылки к этому. Они ведь должны быть.
Может вы, девчонки, поделитесь у кого был (не дай Бог) такой опыт - на что надо обращать внимание, может есть конкретные качества, характеризующие тирана и насильника.
Марина

Объявления

Re: Насилие со стороны любимого - предпосылки к этому

Сообщение Alenka32 » Вт дек 22, 2015 11:52 pm

В интернете есть уйма материала по этому , почитайте.
Alenka32

Re: Насилие со стороны любимого - предпосылки к этому

Сообщение Tigrena3344 » Пн апр 25, 2016 4:37 pm

А чаще живут с такими по влюбленности.
Tigrena3344

Вернуться в Личная жизнь