Дружба между мужчиной и женщиной. Она существует?

Взаимоотношения с мужчинами. Семейная жизнь. Работа, карьера.

Нет. Но чаще женщина рассматри

Сообщение Юлия Войцехович-Ситдикова » Чт июл 10, 2008 12:33 am

Нет. Но чаще женщина рассматривает мужчину как потенциального партнера, у нас все таки инстинкт к размножению ведь мы отвечаем за продолжение рода.Мы флиртуем и заигрываем одеваемся вызывающе даже идя просто в магазин.
Юлия Войцехович-Ситдикова

Объявления

КОНЕЧНО ! хотя бы для одн

Сообщение Людмила Смирнова » Пт июл 11, 2008 10:09 pm

КОНЕЧНО ! хотя бы для одного :)
Людмила Смирнова

ну со стороны девушки, мне нао

Сообщение Екатерина Момотова » Вс июл 13, 2008 10:30 am

ну со стороны девушки, мне наоборот очень хочется иметь мальчика, именно в качестве друга, только вот парни мне всегда на это отвечают, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, так как один либо девочка, либо мальчик будет либить друго, а ему будет просто весело общаться!!!
Екатерина Момотова

говорю точно 100% - дружба ест

Сообщение Наталья Восорева » Вс июл 13, 2008 7:35 pm

говорю точно 100% - дружба есть! проверено на собственном опыте дружу долго с парнем и между нами даже намека нет ни на что и для меня такой друг ценнее любой подруги в миллионы раз!
Наталья Восорева

Да кончно. У меня есть такой д

Сообщение Анастасия Юрьевна Мартыненко » Вс июл 13, 2008 10:53 pm

Да кончно. У меня есть такой друг... милый очень. Иногда мне кажется что он подруга.)) Но нельзя позволить себе влюбиться в него и ему позволить...
Анастасия Юрьевна Мартыненко

Думаю что существует,но бывало

Сообщение Катя *Katrin* Кольчугина/елина/ » Вт июл 15, 2008 1:33 pm

Думаю что существует,но бывало со мной и такое когда несколько лет я видела в человеке только друга,а он как оказалось потом нечто большее.
Катя *Katrin* Кольчугина/елина/

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Она существует?

Сообщение olkrav » Чт июл 12, 2012 8:32 pm

Дружба между женщинами тоже со своими нюансами, но ведь таковая тоже существует.
А я верю в дружбу между Ж и М. Тоже есть свои стороны, но все таки она бывает. Хотя черта между дружбой и чем-то еще очень коротка. Даже не заметишь, как переступишь) И если человек хороший мысль об этом появляется ОЧЕНЬ часто 8-)
olkrav

Сообщение Чародейка » Вт авг 14, 2012 8:52 pm

Нет, я думаю что такая дружа бы может быть только до определенного момента, а потом одна из сторон начинает смотреть на человека уже не как на друга.
Свет спасёт женская красота
Изображение
Моя жизнь яркая как женский журнал
Изображение
Главное для мамы - образование детей
Изображение
Чародейка

Сообщение nezhnost » Чт ноя 22, 2012 11:00 pm

тесная дружба - вряд ли.
nezhnost

Сообщение Sashyn'ka » Чт июн 27, 2013 1:04 pm

Девочки, до недавнего времени думала, что есть!!!
и если бы раньше мне сказали, что ее нет, я бы до последнего говорила, что есть. и что я живой пример.

Я очень долго дружила с парнем, мы с ним могли часами болтать не о чем и о всем сразу: про машины, музыку, его девчонок, о моих парнях..и никто никогда не показывал симпатию друг к другу. я его считала своей подружкой, а он меня другом. и так продолжалось более 10 лет (хотя мы и сейчас общаемся)

Но однажды, он пришел в гости изрядно пьян, начал на что-то жаловаться. А потом целоваться полез, я его оттолкнула. и тут его понесло. Как оказалось он меня любит с нашей первой встречи, и что понял, что я к нему ничего не испытываю, выбрал тактику дружбы. И что как ему было хреново, когда мы говорили о моих парнях (девочки, и это больше 10 лет!!!!), и еще много чего говорил.

на следующий день, мы все переложили на его пьяное состояние и замяли тему. Но больше такого общения как было раньше нет.

У кого-то из дружащих, обязательно больше чем дружба. И это могут скрывать.

Хотя может я и ошибаюсь!!!
Sashyn'ka

Пред.След.

Вернуться в Личная жизнь