Простили бы вы измену?

Взаимоотношения с мужчинами. Семейная жизнь. Работа, карьера.

Смогли бы вы простить измену с

Сообщение Марина Ильиных » Пн апр 28, 2008 5:38 am

Смогли бы вы простить измену своему любимому человеку?
Марина Ильиных

Объявления

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, был бы люб

Сообщение Марья Искусница » Пн апр 28, 2008 3:14 pm

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, был бы любимый я бы ему всё простила))) но на самом деле я думаю, что, если бы мне изменили, я бы простила, конечно, но быть с этим человеком больше не смогла бы доверия нет, желание доставлять ему удовольстве тоже пропадёт и вообще он унизится в моих глазах и это грустно(((((( фу...даже думать пока не хочу как повела бы себя! но всё уже будет не то и не так.....он станет чужим(((((
Марья Искусница

Наверное, когда любишь все про

Сообщение Арина ツ CARAMEL'ka Авдеева » Вт апр 29, 2008 8:35 pm

Наверное, когда любишь все простишь......Но я согласна с Марьей Dellafiore Искусница,что врят ли после этого смогу быть с этим человеком,и когда он будет меня целовать,я буду представлять как он целовал другую и был с другой....Я вообще считаю,что все изменяют рано или поздно,но нужно это делать так,чтобы твоя вторая половинка никогда об этом не узнала....
Арина ツ CARAMEL'ka Авдеева

А я была в такой ситуации.Изме

Сообщение Анастасия Исакова » Чт май 01, 2008 3:51 pm

А я была в такой ситуации.Изменял и ни раз...Всё прощала. А вот при любых его оступках...ссорах..всё вспоминалось... Это ужасно на самом деле. Особенно когда он целует тебя,как и тех с кем изменял... Это мерзко... Наверное больше не смогу простить измен... Как говориться лучше всё рвать на корню. )))
Анастасия Исакова

Живу с мужем 11 лет, люблю про

Сообщение Лариса Ерёмова » Пт май 02, 2008 7:59 pm

Живу с мужем 11 лет, люблю просто до безумия...а простить не смогу! Мне кажется простить можно кого угодно, но не человека которого ты любишь больше жизни, и не ждёшь от него такой подлости и предательства....Да и вообще я злопамятная!
Лариса Ерёмова

Не знаю, мне кажется, что есть

Сообщение Ангелина FoxyLove :))) Камнева » Сб май 03, 2008 1:59 am

Не знаю, мне кажется, что есть 2 типа измен: физическая и более духовная, в первом случае, я думаю, что на первый раз бы простила, но во втором случае-никогда. Когда человек один раз изменил тебе телом из-за непреодолиного желания попробовать что-то новое- то проблема в тебе, значит ты не смогла заинтересовать настолько, чтобы ОН остался верен)
Но если же человек изменил тебе душой, то я считаю, что даже безобидный поцелуй прощать нельзя...
Ангелина FoxyLove :))) Камнева

Мое мнение такое. Простить изм

Сообщение Татьяна Шуляк » Вс май 04, 2008 8:14 pm

Мое мнение такое. Простить измену это одно, НО, как жить с этим дальше?Анастасия полностью права - рвать на корню!!!
Татьяна Шуляк

нет

Сообщение Таня Ямайка Матяж » Вт май 06, 2008 3:25 pm

нет
Таня Ямайка Матяж

Когда не любишь, простишь, сам

Сообщение Екатерина Плещенко » Ср май 07, 2008 2:16 pm

Когда не любишь, простишь, сама прощала, только закончилось это все разрывом отношений, правда через три года такой жизни. А сейчас люблю и никогда не прощу измены, не физической, не духовной! И он об этом знает!
Екатерина Плещенко

Если отношение ко мне не измен

Сообщение Юлия Войцехович-Ситдикова » Чт май 08, 2008 12:00 pm

Если отношение ко мне не изменится то прощю ,даже галстук на свидание завяжу.Пусть гуляет, может мужчинам надо это для экстрима. Мне кажется надо разнообразие. Просто надо уважать свою женищину и относится к ней так же и конечно не допускать того что бы она узнала об измене. Гулять надо тоже с умом. Есть знакомая пара, в которой муж изменяет,она об этом знает сперва обиделать, но не захотела терять семью. Итог он обеспечивает и семью(дети и жена) и любовницу.Никто не в накладе.всем хорошо. И с стал намного лучше.
Юлия Войцехович-Ситдикова

След.

Вернуться в Личная жизнь