Мужские недостатки

Взаимоотношения с мужчинами. Семейная жизнь. Работа, карьера.

А у меня муж наоборот за нами

Сообщение Роза Султанова » Пт окт 15, 2010 9:05 pm

А у меня муж наоборот за нами с дочкой все прибирает и по местам раскладывает))) А инструмент никогда не оставляет разбросанным, считаю это отличным качеством, т.к. мой отец всю жизнь сделает и бросит, а я потом и инструмент убирай и мусор, до сих пор бесит...
Роза Султанова

Объявления

Лучше уж такие недостаточки ма

Сообщение Алёна Шишкина » Вс окт 17, 2010 1:42 pm

Лучше уж такие недостаточки малюсенькие, чем хождение "на лево", пьянство и наркомания!!!!!!!!И вообще нет людей абсолютно идеальный во всем, какая нибудь да есть манера, которую мы жены считаем вредной привычкой!!!!!!!!!
Я два года воевала со своим мужем по поводу разбросаных носков(мы их под кровать или диван запихиваем!!!!!!),одежды, но потом поняла что проще мне же и убрать, чем ругаться из - за ерунды!!!!!!!!!!!!!перестала на этом циклиться, возьму и уберу сама без всяких там плохих мыслей, и жить то проще стало!!!!!!!!!!!!!!я не ругаюсь и мы не ссоримся!!!!!!!!!!
Сами же мы же таких мужей себе и выбрали!!!!!Любите их такими какие есть и сами любимы будете!!!!!
Алёна Шишкина

А я просто каждый вечер загляд

Сообщение Тамара )) Кошак (( Муха » Пн окт 18, 2010 4:48 pm

А я просто каждый вечер заглядываю под кровать и диван и отношу носки в стиральную машинку. Потом утром он так забавно ищет их на том же месте))) Год приучаю, что открываешь шкаф, а там твои любимые носки по парам разложены))) Так у меня уже год переспрашивают"ЧИСТЫЕ???", нет блин))))
Тамара )) Кошак (( Муха

Ох, начиталась я тут, и посмея

Сообщение Мария Динаковская-Екименко » Вт окт 19, 2010 8:37 pm

Ох, начиталась я тут, и посмеялась...Прикольно! Я не знаю, можно ли назвать недостатком "таракана", который у моего мужа в голове,но все же поделюсь, может кто-то что-то посоветует...
Я в браке почти 6 лет. Никогда не было проблем ни с носками, ни с одеждой, ни с пьянством, ни с хождениями налево... В этом плане у меня, я считаю, муж просто идеальный. Но! последние пару-тройку лет я только тем и занимаюсь, что "торможу его на поворотах". Т. е. : как только муж где-то в СМИ видит рекламы о появлениях технических новинок, у него просто срывает крышу! Он не может успокоиться, пока эта новинка не окажется в его руках, или у него дома.У нас дом уже заставлен всем , чем только можно...Последняя покупка - домашний кинотеатр на полстены. Причем, все "старье"(по его словам) отдается родителям...И каждый раз он клянется, что эта покупка-последняя, а потом появляется реклама какого-то нового ноутбука, и все по-новой...У него одна отмазка - "не в ущерб семье же!". Прямо шопоголик какой-то! Даже его родители в шоке!И мало чем пользуется, причем ни перед кем не хвастается. Как с этим бороться?
Мария Динаковская-Екименко

Шопоголик)))
Как Вы его - л

Сообщение Евгения ~Женюля~ Михайлова » Ср окт 20, 2010 2:04 pm

Шопоголик)))
Как Вы его - ласково, любя) Улыбнуло)
Евгения ~Женюля~ Михайлова

Мария, может я дам странный со

Сообщение Натали Гукало » Пт окт 22, 2010 9:19 am

Мария, может я дам странный совет, просто был по жизни у меня один такой знакомый, поддерживайте своего шопоголика, новинки с ним обсуждайте, принимайте решения о покупке вместе и радуйтесь.
жена моего знакомого пилила его пилила за всю ту технику, которую он домой тащил, и закончилось это тем, что он все пропил. от непонимания наверное. так что пусть лучше покупает, ну и зарабатывать денужку стимул будет лишний...)))
Натали Гукало

Про стимул - это Вы точно подм

Сообщение Мария Динаковская-Екименко » Пт окт 22, 2010 10:29 am

Про стимул - это Вы точно подметили, полностью согласна. Я уже не пилю, я просто глаза закрываю на это дело, а то не купит-как маленький ребенок месяц ныть будет...:)
Наверное просто у нас с ним разные представления о том, куда можно деньги потратить...Нарпимер, на те деньги, которые он на технику тратит, можно было бы уже котетж на берегу моря построить для летнего отдыха...тем более, у нас ребенок маленький...или еще в какое-то дело вложить...

Мария, у вас хоть покупает!

Сообщение Тамара )) Кошак (( Муха » Сб окт 23, 2010 5:25 pm

Мария, у вас хоть покупает!!!! Мой собирает!!!! А покупает только запчасти под это))) К примеру у нас дома ТРИ компа))) Все рабочие и все на столе)))) Я уже просто не обращаю внимания на его закуток))) Пускай лучше дома свои идеи воплощает, чем друзьям жалуется что жена мегера его не понимает)))
Тамара )) Кошак (( Муха

Сочувствую! :))) (хоть отд

Сообщение Мария Динаковская-Екименко » Пн окт 25, 2010 6:40 am

Сочувствую! :))) (хоть отдельную комнату выделяй...)

Я уже подумываю))) Благо кварт

Сообщение Тамара )) Кошак (( Муха » Вт окт 26, 2010 1:38 am

Я уже подумываю))) Благо квартира 3-х комнатная))) Правда боюсь, что тогда я буду жить на балконе такими темпами)))
Тамара )) Кошак (( Муха

Пред.След.

Вернуться в Личная жизнь