Мужские недостатки

Взаимоотношения с мужчинами. Семейная жизнь. Работа, карьера.

Девочки, мамочки, жены, давайт

Сообщение Наталья √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √ Беляева(Шушпанова) » Ср авг 18, 2010 6:44 am

Девочки, мамочки, жены, давайте обсудим недостатки наших мужчин и поделимся своим опытом, как с ними бороться. Может быть кто-то оригинально или просто действенно отучил своего мужа раскидывать носки по дому, закручивать тюбик с зубной пастой...А кто-то был на грани развода из-за гуляний мужа, недопонимания в семье и мн.др. и смог найти выход из этих непростых ситуаций.
Наталья √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √ Беляева(Шушпанова)

Объявления

Зависла всерьез... Не то что б

Сообщение Inna *слингомама слингодетки* Шахман » Чт авг 19, 2010 12:31 am

Зависла всерьез... Не то что бы мой муж не раскидывает свои носки по квартире, но я как-то не считаю это недостатками :)... Всё дело в восприятии :)... Как по мне, так у моего любимого нет недостатков :))
Inna *слингомама слингодетки* Шахман

Приведу пример из собственно п

Сообщение Наталья √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √ Беляева(Шушпанова) » Пт авг 20, 2010 3:15 pm

Приведу пример из собственно практики.Муж у меня не то чтобы привереда в еде, но очень любит обсудить и покритиковать, кто и что как готовит. Меня это, соответственно, очень сильно раздражало и обижало, когда любое блюдо он начинал обсуждать и говорить:"Ну вот чуть-чуть не досолила", "Можно было перца чуть-чуть побольше" и все в том же духе (хотя, я очень вкусно готовлю - мнение всех, никто не жаловался, да и он тоже). И в один прекрасный момент нервы мои сдали и на подобный комментарий я просто молча взяла его тарелку с едой и отдала собаке, следом пошла и вся кастрюля целиком. Муж опешил, промолчал... и с тех пор мы больше никогда не обсуждаем приготовленную еду и кушаем ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!)))

Наталья, молодец, это по нашем

Сообщение Inna *слингомама слингодетки* Шахман » Вс авг 22, 2010 6:57 am

Наталья, молодец, это по нашему ;))
Inna *слингомама слингодетки* Шахман

Я тоже так делала))))

Сообщение Евгения Сергеевна Зайцева » Вс авг 22, 2010 12:46 pm

Я тоже так делала))))
Евгения Сергеевна Зайцева

И правильно, нельзя уж очень б

Сообщение Евгения ~Женюля~ Михайлова » Пн авг 23, 2010 11:09 am

И правильно, нельзя уж очень баловать и все позволять даже любимым мужьям!
Уважение к нам будет, если держать хвост пистолетом!!!И во внешности и в поведении (не перегибая палку, конечно!)
Евгения ~Женюля~ Михайлова

Наталья, такая же проблема))))

Сообщение Равиля Галеева » Пн авг 23, 2010 2:36 pm

Наталья, такая же проблема))))Ох я намучилась!! Никак не угодишь! А потом я ему сказала: "Или молча ешь и говоришь спасибо! Или не ешь, если не нравится, но молчи!! Скажешь хоть слово, уберу тарелку!" собаки у нас нет, пару раз убирала тарелку со стола, щас не говорит замечаний))) еле-еле отучила))) ужас просто!!!!!
Равиля Галеева

А мой храпит по дикому. Есть п

Сообщение Евгения ~Женюля~ Михайлова » Вт авг 24, 2010 11:35 pm

А мой храпит по дикому. Есть предложения делать гимнастику для мышц рта(неба), но предложения остались только предложениями, хоть бируши покупай.

Мужской храп - это вообще неч

Сообщение Наталья √♡ ЙА БЛАНДИНКА! ♡ √ Беляева(Шушпанова) » Ср авг 25, 2010 10:27 am

Мужской храп - это вообще нечто, неподдающееся никакой "дрессировке"! Тут хоть подушкой сверху зажимай, не поможет! У меня отец храпит как паровоз и мама, спустя несколько лет борьбы с этим, нашла единственный выход - "паровоз поехал", значит надо уходить спать в другую комнату или отправлять его)))) Иначе не выспишься))))

Идти то некуда особенно ( Оди

Сообщение Евгения ~Женюля~ Михайлова » Пт авг 27, 2010 9:09 am

Идти то некуда особенно ( Один раз зажала со злости любимому супругу нос, воплю потом не обобралась, в том числе и в обвинениях "чуть не задохнулся". Периодически вставляю пальцы в уши себе вместо бирушей и периодически переворачиваю его на бочок, кстати, помогает этот прием ненадолго.
Не подумайте, что я мужа не люблю, как раз обожаю (раз все терплю до сих пор, а что делать?!) просто когда не поспишь ночей полноценно в покое, начинаешь придумывать невероятные вещи...

След.

Вернуться в Личная жизнь